WINTER CENTRAL PARK



Нью-Йорк до сиз пор не может определиться, впускать ли зиму на свою территорию, потому что погода пляшет от -12 до +11, добавляя при этом сильный ветер с Гудзона. В общем, все к тому, чтобы сидеть дома и пить чай с травами. Но нет! Пару дней назад выпал снег и выглянуло ослепительное солнце + добавить к этому выходной день = вот рецепт отличного настроения для прогулки по Централ парку.

Как вы поняли в парке давно уже работает каток. Его можно легко найти, если заходить в парк в 6 авеню и 59 улицы. Заблудиться сложно - вперед и на музыку.

IMG_7412

Вход на каток обойдется вам в будний день $11, в выходной - $17. Для детей младше 11 лет - $6. За прокат коньков - 5 баксов, при этом время, насколько я поняла, неограниченно. А как надоест кататься, можно просто прогуляться, поесть яблок в карамели, например. $4 за штуку.

IMG_7422

IMG_7426

IMG_7433

IMG_7435

IMG_7444

В избушке-гифтшопе продают много всякой дребедени в виде кружек, футболок, значков или наушников с белками. :)

IMG_7451

IMG_7458

На катке также работают классы для малышей и взрослых по обучению фигурному (и не только) катанию. Для подробной информации о классах и часах работы катка можно тыкать сюда: Trump Rink in Central Park

0 comments:

Post a Comment

 

Portfolio

INSTAGRAM: LARISA_SHORINA







ALL CONTENT @LARISA SHORINA UNLESS NOTED.
MY IMAGES CAN NOT BE REDISPLAYED OR USED IN ANY FORM WITHOUT MY PERMISSION. IF YOU HAVE ANY QUESTIONS, PLEASE CONTACT ME AT LARISASHORINA@GMAIL.COM