About



Larisa is a photographer located in New York, originally from Russia. She specializes in portrait and lifestyle photography. She is all into coffee, travel, new adventures, lounge music and quiet Kinfolk reads during a gloomy nyc day. For questions, inquires or just kind words you can contact her at larisashorina@gmail.com

Привет! Меня зовут Лариса, я занимаюсь фотографией и живу в Нью-Йорке с 2012 года. Примерно тогда же и родилась идея создать этот блог, чтобы делиться той красотой, которой блистает Нью-Йорк. Сейчас блог - это то место, где я сохраняю приятные воспоминания, места, куда хочу вернуться, и где я стараюсь передать атмосферу всего происходящего в этом большом городе. Вы услышите здесь только мои мысли и впечатления, а также возможно про мой поиск гармонии в этом шумном мегаполисе :) Мои фотографии Нью-Йорка можно посмотреть под тэгу MY NEW YORK.

PORTRAITS. Я люблю людей, поэтому мне так нравится их фотографировать! Я верю в индивидуальность, неповторимость и беспредельные возможности каждого. И желаю себе и вам встречать как можно больше открытых, позитивных и широко мыслящих друзей, менторов или просто прохожих, которые переменят вашу жизнь.

COFFEE. Еще я люблю кофе, в умеренных количествах. Мне нравится открывать для себя новые кафешки, где так красиво рисуют узоры на каппучино, а бариста - обязательно с бородой из Бруклина :) Сюда я могу приходить и сидеть часами, нарисовывая планы в молескин, или читая Кинфолк. И обязательно одна. Здесь говорить слишком шумно… 

LIFESTYLE. В лайфстайле помимо кофеен много бытового: мои бранчи-ланчи, любимые фермерские рынки и просто магазинчики Нью-Йорка. 

Я просто безумно люблю путешествовать (а кто нет, скажете вы)! Мне нравится, как что-то застревает в горле, когда покупаешь билеты, считаешь дни и собираешь чемоданы. Правда за последние два года путешествовать получалось в разы меньше. Будем считать, что это дань за то, как приветлив ко мне был НЙ. Конечно, это все по тэгу TRAVEL

Я всегда рада новым знакомствам, сотрудничеству, интересным проектам или просто побегать с вами с камерой по городу. По любому поводу смело пишите на larisashorina@gmail.com. Я вам обязательно отвечу.

Спасибо,
Лариса.



0 comments:

Post a Comment

 

Portfolio

INSTAGRAM: LARISA_SHORINA







ALL CONTENT @LARISA SHORINA UNLESS NOTED.
MY IMAGES CAN NOT BE REDISPLAYED OR USED IN ANY FORM WITHOUT MY PERMISSION. IF YOU HAVE ANY QUESTIONS, PLEASE CONTACT ME AT LARISASHORINA@GMAIL.COM